Виктор Ильин

А вы тоже ненавидите наглых пешедрил которые прут в наглую думая что им должны уступать?

Достали эти мудаки, вот лично бы закрасил все зебры на нерегулируемых переходах и поснасил бы знаки... Пусть ходят до светофора, ой бедниньким пешедрилам в крайне случае сраный километр не пройти до светофора, ножки сломаются, ленивые свиньи.

Иван Михайлович

Ногами не ходишь а лень пару секунд постоять Или часы сломаются? Нетерпеливая свинья

"снос" или "снас" как лучше звучит ?

Ирина

Я ненавижу наглых водил, которые паркуют свои консервные банки на газонах и тротуарах.

Сергей Матяшов

Дебил, мля....