Ариф Алимшоев

Должна свекровь уступать снохе?)))

Байкер Саньча

Конечно уступать и прислушиваться.., СНОХА- тоже человек: -):-):-)

Юрий Розанов

Обе должны уступать друг другу.

Лёха Чухланцев

с какой такой радости???? пусть мама ей уступает, нашлась королевишна.... ещё уступать ей...

Sanya

Надо жить отдельно, тогда такой вопрос не возникнет

Александр Котик

В разумном - да, в нарочитом гоноре и дебильности - нет. Просто есть умные девочки, а есть и такие, которые доброту принимают за слабость и возможность оседлать шею свекрови.

Анюта Клюева

ну это вряд ли... конечно... а вообще никто никому НИЧЕГО не должен

Наталья

Смотря в чём. Иногда и снохи бывают не мёд и если им постоянно уступать, то они со временем садятся на шею. Знаю таких и не одну.

Ирина Нуйкина

Они не супружеская пара, чтобы кто-то кому-то уступал.

Ив
Иван

смотря в чём ...а то и вред принесёшь

Влад Степанов

смотря о чем речь.. а вообще свекровь должна уважительно относится к невестке и ничего плохого не говорить ей и не трогать

Константин И.

должна, даже если ей это не нравится . и сноха, в свою очередь, сделает тоже самое.
особенно это ценно, когда отношения аховые

Оксана Вершенко

обязана не лезть!

Илья Кирьянов

на расстоянии

Павел Карпов

Если молодые живут в ее доме, то скорее нет, чем да, ведь там уже свои порядки. А если отдельно и никак от нее финансово не зависят, то никто никому ничего не должен. Ни невестка свекрови, ни свекровь ей. Это уже две разные семьи

Колян

не поняла? в чем и зачем???

Мария Кабанова

А кто спрашивает?
Если спрашивает свекровь, то да. Если сноха, то нет.

Если по-человечески, то свекровь не должна лезть куда не надо. Но сноха просто обязана проявлять уважение и не спорить со свекровью.

А если прямо по-серьезному, то жить надо раздельно. Тогда таких вопросов возникать не будет.

Иван Емельянов

а в чем конкретно уступать? я понимаю муж с женой уступают друг другу в совместной жизни, быту.