У нас со свекровью хорошие отношения.
И со свекром тоже.
Свадьба, венчание, брак
Привет! Какие у вас отношения с свекровью, со снохой?
у меня две свекрови - отношения прямо противоположные! одну я ненавижу, это взаимно, она даже родным внуком никогда не интересовалась, не умеет не о ком заботиться, зато любит властвовать.
другая (самая первая) - я с ней общаюсь до сих пор, обожаю ее и это тоже взаимно, мне она интересна как человек, я прислушиваюсь к ее советам, иногда приезжаю к ней со своим сыном, ей он не внук, но она его с удовольствием тискает
Поэтому я уверена, что отношения сноха-свекровь зависят только от самих людей, а не от этих социальных ролей, даже от свекрови больше. ведь они мудрее, опытнее, в какую сторону лодку повернут (в сторону вражды или дружбы) - туда их отношения и поплывут на долгие годы!
Анастасия Пастушенко
В корне с вами согласна.
Снохи пока нет, с подругой сына нормальные, со свекровью никаких. Вчера муж поздравил её с праздником, а там младший в трубку гадость сказал... Она, конечно, промолчала. Все переругались, я отзвонилась и послала брательника лесом (брату 38, не работает, живёт за счёт свекрови).
со свекровью - дружелюбные, со свекром тоже, с женой деверя - приятельские. Я вообще неконфликтный человек, умею дружить.
Ужасные отношения со свекровью. Я ей всм не угождаю. Даже чайник не так ставлю. Поэтому в ее доме я ничего не делаю, отчего и слышу, что я лентяйка.
Никаких уже! Я так рада
У меня со свекровью просто чудесные отношения.
Отличные! Лучше, чем с родной мамой :(
У меня свекровь очень замечательная женщина! Мы с ней как подруги, можем разговаривать на разные темы. Когда приезжает к нам в город, даже ходим вместе с ней по магазинам!