Свадьба, венчание, брак

Бывают нормальная свекровь и сноха?

Бывают, наверное.. .
Существует же в природе снежный человек, инопланетяне и другие чудеса)))))
Танюша Капустина
Лучший ответ
и на старуху бывает проруха... но это по ситуации
да
у нас со свекровью хорошие отношения...
Елена Cахнова
Бывают, просто подход надо искать. :))
Зара 0
Все от снохи зависит!! Не надо с ней соперничать, проще подружиться!!
нет!!!! свекровь на то и свекровь, чтоб ...а сноха потом отыграется, когда сама станет свекровью или тещей
ни одного примера не знаю... но где-то... наверное есть исключения... где-то...
да!!!!
Бывает! Только жить надо отдельно....
да, у моей сестры очень хорошая свекровь и свекровь ее очень любит, вот только муж у сестры умер рано, после года совместной жизни.
и да и нет
конечно бывают, это даже необходимо, чтоб так было... прежде всего надо самой полюбить свекровь или сноху, и тогда всё обернётся сторицей!!!!
для Вас это новость. не все женщины - стервы
конечно бывает... если одна из них мудрая женщина, а лучше когда обе... бывает что чувство юмора помагает
ДА! У меня отличная свекровь)))
Очень даже бывает!!!! К примеру, у меня золотая СВЕКРОВЬ!!! !
И пусть все завидуют!!!!
Моя мама очень любит мою жену. Они уже как подруги. Даже самому как то не по себе становится, когда моя мама больше внимания своей снохе уделяет!
Мы со со свекровью ДРУЖИМ!
Yana Kozma
На эту тему есть очень хорошая пословица "Ласковый теленокъ двухъ матокъ сосетъ, а бодливому и одна не дается.
очень даже бывает у меня две невестки и мы подруги