Свадьба, венчание, брак
Бывают нормальные свекрови? У кого-нибудь свекровь ведет себя, как человек, а не как ох***ая скотина?
У меня. То, что я не лукавлю, может подтвердить тот факт, что мы жили с ней вместе 5 лет, потом купили квартиру, и после этого ещё 7 лет жили вместе, свою квартиру сдавали, чтобы погасить долг. Согласитесь, если бы у меня свекровь не была бы человеком, вряд ли бы я согласилась на такое
Оlga Tkachenko
А мы вынужденно переехали в квартиру, где она живет (заметьте, квартира не приватизирована, в ней прописаны свекровь, мой муж и наш сын). Мы оплачиваем все счета, к ней вообще не заходим в комнату. Места общего пользования убираю только я. И я же при всем этом плохая. Параноит, что мы хотим у нее квартиру отнять, а ее в могилу свести. Женщине 64 года.
У меня была прекрасная свекровь, обожала меня, все время пыталась как-то отблагодарить за мою помощь ее сыну.
Не повезло тебе, подруга! Везёт немногим...
Не как, а человек, от невестки кстати тоже многое зависит.
Конечно, ведь отношение человека к тебе напрямую зависит от твоего поведения...
я надеюсь, что хорошая свекровь )
с невесткой отличные отношения
её прекрасно понимаю и поддерживаю всегда
она ко мне тоже замечательно относится. если что-то вдруг в форме совета скажу (стараюсь не говорить), не обижается )
живем всегда отдельно - это принципиально мне. квартиру им на свадьбу подарили
с невесткой отличные отношения
Какая сноха - такая и свекровь обычно.
:))) это же женская природа
сами там будете
МММ... Может проблема в Вас?
Оlga Tkachenko
Может и так. Наверное, надо было сразу поставить ее на место, чтобы не борзела. Но, я же наивно полагала, что все люди такие же вежливые, как я.
у меня хорошая свекровь
Бывают.
я со своей не общаюсь уже давно, т. к. она невзлюбила меня с первого взгляда. Нет свекрови - нет проблем!
у сестры нормальная свекровь . хотя и люди они состоятельные, но простая тетка и пол помоет, и выстирает и с внуком посидит
какая ты, такая и свекровь
У меня хорошая
=( неа
Нормальные свекрови у адекватных невесток. Так что оцените себя сначала
Оlga Tkachenko
Думаю, Вы отчасти правы. Но, не могу я себя адекватно вести, когда она дает ребенку сладости, а у него на них аллергия. И она это знает. И втихаря кормит конфетами.
Doveli vas, Angameite?
Idite,platje sebe segodnj novoe kupite,krasivoe.
Ili pomadku.
Ili tort sjeshte.
Ili pomadku.
Ili tort sjeshte.
Живите раздельно, единственный выход
У меня. Подход найти надо.
Моя свекровь золотой человек, никогда ни во что не лезет, очень продвинутая девушка, замуж второй раз вышла недавно)
У меня нормальная. Видно, что она старается не вмешиваться в нашу жизнь. По ребенку советует, где-то пытается настаивать. Но я адекватно к этому отношусь, бабушка же
Конечно у неё свои странности ..но в общем мне повезло!)
есть хорошие свекрови!)
ох какие они разные