Свадьба, венчание, брак
Должна свекровь уступать снохе?)))
Конечно уступать и прислушиваться.., СНОХА- тоже человек: -):-):-)
смотря в чём ...а то и вред принесёшь
Обе должны уступать друг другу.
Сына должна
Они не супружеская пара, чтобы кто-то кому-то уступал.
Дашуля Субботина
а разве нормальные человеческие отношения не предполагают взаимные уступки?
Смотря в чём. Иногда и снохи бывают не мёд и если им постоянно уступать, то они со временем садятся на шею. Знаю таких и не одну.
не поняла? в чем и зачем???
обязана не лезть!
с какой такой радости???? пусть мама ей уступает, нашлась королевишна.... ещё уступать ей...
Жанат Уктаева
Какая вы возмущенная ))) Что, не устраивают невестки?
Галина Дворянинова
ну это нормальные отношения между людьми, даже неродными, а тут вроде как семья
В разумном - да, в нарочитом гоноре и дебильности - нет. Просто есть умные девочки, а есть и такие, которые доброту принимают за слабость и возможность оседлать шею свекрови.
Надо жить отдельно, тогда такой вопрос не возникнет
Галина Дворянинова
почему не возникнет?
должна, даже если ей это не нравится . и сноха, в свою очередь, сделает тоже самое.
особенно это ценно, когда отношения аховые
смотря о чем речь.. а вообще свекровь должна уважительно относится к невестке и ничего плохого не говорить ей и не трогать
Ради сына...
Ольга Курлович
щаз!!!! сами то поняли что написали????
на расстоянии
ну это вряд ли... конечно... а вообще никто никому НИЧЕГО не должен
Если молодые живут в ее доме, то скорее нет, чем да, ведь там уже свои порядки. А если отдельно и никак от нее финансово не зависят, то никто никому ничего не должен. Ни невестка свекрови, ни свекровь ей. Это уже две разные семьи
А кто спрашивает?
Если спрашивает свекровь, то да. Если сноха, то нет.
Если по-человечески, то свекровь не должна лезть куда не надо. Но сноха просто обязана проявлять уважение и не спорить со свекровью.
А если прямо по-серьезному, то жить надо раздельно. Тогда таких вопросов возникать не будет.
Галина Дворянинова
а почему так важно кто спрашивает? :) и вы уверены, что если жить раздельно таких вопросов не возникнет?
а в чем конкретно уступать? я понимаю муж с женой уступают друг другу в совместной жизни, быту.