Анастасия

Девушка, которую я люблю... и которая меня ненавидит нашла себе парня... А я скучаю по ней (...Как мне успокоиться и не дума

ть об этом.... Она счастливая.... а я стал несчастен.... мне её не хватает.... Я бегал за ней около года.... Она смеялась надо мной.... не уважала... сказала что даже за человека не считает... говорила "Отстань от меня"...как я её только недобивался.... я не писал и не звонил ей уже 1,5 месяца.... я скучаю... но она очень счастливая без меня.... +Парня себе нашла.... а мне очень больно я не хочу тревожить любимую.... да и я не смогу с ней заговорить.... Я ведь помню как она меня ненавидит.... Пошлет опять.... а я скучаю и мне больно (....ЧТо мне делать не знаю.... как отвлечься??? Может есть таблетки для нервов.... и их попить... ой не знаю (

Игорь Вирт

Вам нужно обратиться к психологу или психиатру, так как любить человека, который над Вами смеётся, не уважает Вас, говорит, что не считает за человека - не нормально и явно свидетельствует о каком-то психическом отклонении.

Андрей Крюков

найти себе другую попутчицу жизни

Ирина Липейкене

НУЖНО ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ!!!

### Юрий ### .

ты либо троль, либо конченый п*здострадалец

Олеся Тетёкина

САмый лучший и проверенный многими вариант. найди другую. полюби ее! и все наладится!!!

Дмитрий Орехов

Жахни грамм сто или больше ( насколько тебя хватит) , пойди с кем-то познакомся . А пока под градусом, если не боишься - пойди все выскажи ( но это по желанию)

Grisha Bobrovski

некоторые мужчины обожают купаться в своем несчастье.. вон как художественно и с любовью расставил много точек

Марина Храброва

Полюбите себя. Вы достойны лучшей!

Роман Данилов

Зачем ей вас уважать, если вы даже сами себя не уважаете?

Джоли Drakon

Попробуй успокоиться у психотерапевта, если не можешь понять, что существует на земле что-то или кто-то не твоё, и твоим никогда не станет.