Владимир Соседов

люблю парня, а у него есть девушка

она красивая, ходят обнимаются друг с другом, учатся в одном классе! но он со мной здоровается, и спрашивает: "как дела"

мне кажется если я скажу ему, что люблю, то он будет смеятся (я встречалась с его другом

Евгений Герасимов

Если нормальный парень - смеяться не будет. А если он смеётся над твоими чувствами - зачем тебе такой нужен? Если любишь - не стесняйся этого. Хотя можешь придумать план, как бы понравиться ему. Любовь - это не слова, а действия.

Александр Козлов

А какое это имеет значение- есть у него кто то или нет если ты любишь?

Анна Разорёнова

не спеши, это не любовь а страсть или желание иметь в своем распоряжении онный предмет