Qahramon Turaqulov

Почему так скучаю за девушкой которую люблю но без взаимностьи она мне снится постоянно почему

Руслан Софинский

Потому что сильно любишь..

Александр Фатюхин

Надейся, может взаимность придет. А что сниться, так должно и быть, куда от этого дется, любовь это как помешательство. Везде видишь ее, думаешь только о ней, все из рук валится, под ложечкой сосет. Когда увидишь ее, а она не посмотрела на тебя, жить не хочется, а если посмотрела, да еще улыбнулась - готов весь мир обнять.. .
Это все хорошо, значит тебе повезло, не каждому дано любить.

Игорь Тофан

потому что ты помешался на ней !!!

Elena Golovkina

Как будто мой Андрейка написал, кошмар...

Ольга Рослова

Оглянись вокруг: полно свободных и привлекательных девушек.