Анна Милова

Почему девушка которую люблю а она меня нет когда в компании с ней то она постоянно кидает взгляды на меня.

Dear

а она знает о ваших чувствах, и откуда знаете что она не любит вас?

Алина Ярцева

Чмошник ты печальный )

Алексей Гришкин

Ты когда в зоопарке на животных смотришь они тоже на тебя палят, но это не значит что Ты им нравишься. Ответ прост она смотрит на тебя потомучто ты вечно пялишься на неё. да забей, ты девочек что ли мало вокруг)

Василий

Да издевается просто над тобой. Любила бы уже бы подошла. А так знает и использует твое внимание