Дарья

Как заставить девушку которую люблю а она меня нет сказать мне почему я ей не нравлюсь.

Спрашивал ее об этом а она не хочет ответить не пойму почему ей всеравно на меня насрать так пусть скажет почему

Алексей Мирсаетов

А зачем тебе это? Блин, просто не нравишься и все. Просто на уровне интуиции это понимает, что ты не тот человек, который ей нуден, вот и все. Более того, она тебе не обязана ничего объяснять. Кто ты такой, вообще, чтобы перед тобой отчитывались?... Сказали, что не нравишься, значит не нравишься, взял лыжи и пошел в лес....

Алёна Кузнецова

мож у неё есть ухажёр получше, не???)

Lacoste Xz

НУ и зачем? НЕ любит и хрен с ней

Сергей Луконин

спросите её и слово заставить, может быть в нём и вся проблема ?

вы сами ответили на свой вопрос

Максим Траченко

А вы уверены, что хотите это знать?