Александр Пуляев

Я не нравлюсь девушке которую люблю но так хочется иметь возможность всегда помочь ей когда ей будет тяжело в жизни.

Как сделать так чтобы она не отказалась от моей помощи я не хочу за это ничего только бы она была счастливо.

Наталия Зарубина

это мазохизм, парень

Ульяна Беляева

не афишировать, анонимно.

Маргарита Надеждина

Это конечно хорошо, но глупо...

Екатерина Мельконовицкая

у меня есть такой человек.
мы просто дружим.
я знаю, что могу обратиться к нему хоть среди ночи.
но, правда, не пользуюсь этим.
Дружи с ней, общайтесь. Только не говори о чувствах. Оттолкнёт.

Selvins Bite

если ваше желание искренно..., и не имеет никакой корысти ...
, и видя ваше смирение с такими обстоятельствами жизни ...
Бог обязательно вам предоставит такую возможность ...
и вы окажитесь в нужное время в нужном месте...