Екатерина Крушлинская

Я ему нравлюсь или он ищет отговорки, т. к. не хочет иметь со мной ничего общего?

У нас с ним взаимная симпатия, в которой мы друг другу признались. Он говорил, что хочет новых отношений, но "один раз обжегся" и не хочет еще раз ошибиться. Некоторое время мы общались часто, но в итоге он сказал, что такое общение нам надо прекратить из-за "привязанности", что мне так будет лучше, что он очень ревнивый итд. итп. Общаться стали реже, только "привет-пока" теперь, но в ход пошло невербальное общение. Когда мы видимся случайно в городе - он расплывается в улыбке, высматривает, куда же я сяду в кафе, провожал один раз до дома и обнял в конце. Один раз поцеловал в щеку. Но общение у нас не идет. Мы не общаемся близко, но тем не менее, он меня "не отпускает": все эти улыбки, взгляды, объятия. Я не понимаю, я все еще нравлюсь ему? Как мне его раскрепостить?

Светлана Дрогалина

Все просто, он вас держит на всякий случай. Не вздумайте! жалеть будете.