Алена Колодина

Что нужно делать, чтобы продолжить отношения с девушкой, которой возможно я нравлюсь?

Аня

гулять с ней..) )

Мария Гундырина

Надо знать свои роли мужского и женского начала. Без этого будут проблемы. Дело в том, что об этом ни кто не знает.

Ceргей М.

Нужно говорить и искренне говорить, (особенно если девушка романтическая натура) . а о чем? да обо всем на свете что думаешь, о чем мечтаешь и. т .д, а чтоб эти отношения продолжались долго, нужно слушать ее и СЛЫШАТЬ о чем она говорит. Удачи тебе)