Риита Радикова

что делать если девушка сама не понимает зачем ей нужны отношения??

Саша Topsecreat

мне кажется Вы познакомившись с парнем хотели не выделяться от подруг у которых есть отношения с противоположным полом, но в отличие от Вас они в порыве юных желаний просто идут по жизни а Вы, во всем ищете логическую завершенность .

ОК
Ольга Королькова

Взять время определиться, беда людей они сами не знают чего хотят . Если желаешь делай и не жалей о сделанном .