Ир
Ирина

Девушки, посоветуйте сто делать. Ничего не понимаю (

Учимся в одной группе. Так вот) Несколько раз она добавляла меня вконтакте. Я отклонял заявки, так как никаких других признаков симпатии с ее стороны не наблюдал, а в друзья добавляю только тех, с кем тесно общаюсь в реале. С ней общения практически не было (только по поводу учебы) и разумеется она не попала во френд лист. После того как я отклонил последнюю заявку начал замечать то, что ее отношение ко мне изменилось. Теперь она довольно часто, пристально смотрела на меня когда я не должен был видеть. Бывало что я сидел впереди нее и она смотрела на меня в течении минуты примерно) При этом когда я пытался наладить общение с ней, она делала вид как-будто меня не существует в природе. Как только я "забивал" на нее. Она снова начинала проявлять интерес: обращалась ко мне с просьбами помочь, сесть с ней рядом. Я относился к этому настороженно потому что на тот момент у меня не было возможности с ней встречаться и я не старался слишком сближаться. Сейчас ситуация похожая. Она проявляет интерес и периодически ведет себя отстраненно. Я не знаю что у нее на уме. Мне сложно понять ее поведение потому что я влюблен в нее. Подскажите пожалуйста чем объяснить такое поведение девушки и что мне делать?? ?
Да, и то что меня собственно запутало. У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, И БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!!

Михаил Лебедев

P.S. "Она всегда была немного кошкой.. . Она любила спать и молоко, И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.. "

Наталия Касьяник

Самолюбивая особа хочет потешить свое самолюбие

Кристина Валевач

Она играется, а вы ведетесь. Вы ей интересны, пока. О большем сказать сложно. Может чары свои проверяет.. . И наличие парня никак не отражается на желании нравится! Она хочет нравится, и ей это удалось в вашем случае. От вас зависит получится ли что-нибудь, сможете ли вы ее переиграть, окажетесь слабее будете брошены. Быстрее, чем успеете опомниться...