На
Надежда

Девушки мне не верят? Не понимаю

Алёна

А ты тоже в отместку им не верь. .
На самом деле кстете верить девушкам нельзя никакого возраста все врут заразы!!

Мария Паршина

верят, но денег хотят

Алексей Панфилов

Останься наедине с самим с собой. Сядь за стол, возьми бумагу и ручку.
Будь откровенен с самим с собой, хорошенько подумай почему тебе не верят девушки. И все мысли по этому поводу записывай на листок, потом все проанализируй и сделай свои выводы.
Можешь потом поделиться своими мыслями и предположениями с близким тебе человеком, возможно он тебе что-нибудь подскажет и даст совет.