Настя

Девушка не понимает меня, помогите разобраться

Моя девушка ревнует меня ко всем подряд (( Один раз смотрели у меня фильм, старая знакомая написала приветик, как дела? Моя девушка взбесилась, заревновала и ушла.... Говорит пошли ее на*уй.... Сегодня как то поругались, она вспомнила про своего старого парня а ей напомнил про старую знакомую, теперь говорит что я ей не нужен такой и рыдает... Я знаю, что не должен был сам так делать, но все же она мне тоже делает больно когда вспоминает своих старых хахалей.... Как нам быть, ведь мы все время ссоримся из-за одной и той же херни.... Она думает, что все время гуляю с другими бабами, флертую с ними, но на самом деле не так, люблю я только ее и мне больше никто не нужен... Как ей это объяснить? (((((

Г.
Гузель .......

когда она снова начнет что нибудь говорить, ты скажи что ты сейчас с сней а не с ними

Николай Коженцев

ну женится не обязательно, но полезно
просто наглядно отшей какую-нибудь бабу

Наталья Лагутина

учитесь доверять друг другу, если действительно любите, и определите срок давности на тему с бывшими.

Петр Носов

будет пилить тебя всю жизнь
делай выводы

ДА
Денис Ахмедьянов

посеял один раз сомнение, теперь трудно будет завоевать доверие обратно, сомневается, боится--значит любит, скажите, что за женщину, ту знакомую, не воспринимаете, не представляете её с вами вместе, как и с любыми другими

Ди
Дима

Старайся прятать такие переговоры. Ты ведь с ней живешь ты ее парень. И поэтому вы должны учитывать интересы друг друга. если ты спрячешь свое общение то покажешь ей это что этого больше не будет и она тоже должна это сделать. А так общайся тайно. Где нибудь на работе или в инет клубе. Если ты будешь общаться при ней ты ее предаешь. И не важно что это просто дружеское общение женщине это не объяснишь. Любое общение вызовет ревность. Поэтому правильно сделать это все убрать из вашей жизни.

Ан
Анастасия

скажу на личном опыте, у меня была точно такая ситуация. В начале ему льстило, потом он стал оправдываться и переживать, что потеряет меня. Я обарзела, до тех пор пока он не написал, что любит, что я самая лучшая и нежная останусь в его воспоминаниях, сразу перевоспиталась, но поздно, он расстался и не вернется. Так что можешь не бросая, просто проучить, отморозиться на несколько дней, можно неделю, но главное выдержать до тех пор пока она не напишет, что сожалеет и раскаивается, обещать, что больше такого не будет, а если не напишет, то на хрена она тебе? значит не нужен и ты ей!