Виталий Красилов

помогите разобраться . ниче не понимаю.... вопрос парням.. ну и девушкам тоже)

мне очень нравится один мужчина . ему 26 лет . не ребенок уже вообщем.. . мы с ним общались . он понял что симпатичен мне... потом позвонил мне по пьяни признался в чувствах ко мне. . но с утра извинился и сказал что все это водка. . что я ему нравлюсь но он не может быть со мной . потому что мне 19 и он только только развелся. . но приехал ко мне в другой город хотя за это его могли выгнать с работы так как он пограничник ему нельзя покидать город без разрешения он открыл мне много своих секретов . он сказал что я хорошая и нравлюсь очень ему . нравится что я не гулящая и честная.. . потом он начал меня избегать.. потом когда я смирилась он звонил мне начал нормально со мной общаться.. но опять же мы встретились в магазине он делал все что бы я на него внимание обратила.. сегодня он ехал на машине улыбался махал мне ручкой чуть шею не свернул ...но по переписке он никогда не пишет первый и как то сухо так отвечает (((( вот почему так? я не могу понять его ..что это такое ???

Святослав Астахов

Поробуйте игнорировать его. Наглухо. Тут либо он перестанет муму пинать, либо Ваши непонятные отношения завянут на корню.

Саша Topsecreat

ХЗ, пишет только развелся, может боится повторение прожитого, вот и ведет себя не адекватно, смотрит на твою реакцию.

Кристина Мандаринчик

херня какая то, больной он.
нормальный бы не морозился.
я бы нафик послал.