Вероника Лукьянова

Парни! Девушки! Помогите разобраться!!

Познакомилась с молодым человеком в интернете (вконтакте) , вроде бы ничего особенного, никаких целей знакомиться именно так не было, но так получилось. Стали общаться, узнавать про друг друга. Оказалось, очень похожи и понимаем друг друга с полуслова. Более того он работает в той же сфере что и я и оба творческие люди. Вобщем, нам было с первых минут интересно общаться. Потом общались не каждый день но и по долгу не пропадал. Больше звонил и такое общение нам нравилось больше. Было не понятно для чего наше знакомство.... для нас обоих, но сошлись на том, что с первой встречи будет все понятно. По общению и интересам я ему очень была "симпотична" Договорились встретится в реале. Он заболел (действительно было слышно как он простужен) лечился, и наша встреча состоялась наконец. Так как он работает в салоне парикмахером и является совладельцем он пригласил меня туди и общались мы там. Много говорили на тему именно ту которая нас объеденияет ( занимаемся одиним и тем же видом бизнеса) . Держался он как то холодновато, но и проявлял внимание.. пытался как то прикоснуться лишний раз к руке. Шутил и улыбался не мало. Комплентов не было, просто общение. Пили чай, общались. Он своеобразный человек не делает что то лишнего ...Потом он меня проводил и расстались мы на словах что он был рад встече, и просит ему позвонить как я приду, т. к. как он сказал он переживает, и заранее пригласил еще на мастер класс в их салон. Обнялись и распрощались. Позвонить я не смогла но написала смс. Ответил он позитивно, что сам еще едет домой, я что то ( ничего особенного) тоже ему написала, но он не ответил и с тех пор не звонит не пишет. Сегодня идет уже 2 день что он не звонит не пишет. Когда общались он говорил что к выборе девушки относится сеьезно и не брасается на всех. Но как понять его поведение? И как ведут себя молодые люди когда девушка понравилась? Это стереотип что парень пишет на следующий же день, а если нет, значит не интересно больше? Прошу прощения за писанину и может быть расплывчатое описание, но очень прошу помочь разобраться, ибо молодой человек мне очень понравился но не знаю как быть. Спасибо!
Метки:

Де
Денис

помогу.

напиши мне в мир.

обсудим кое какие детали

ЗАУМНЫЕ ОТВЕТЫ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ-

ГОЛОВУ СЛОМАЕШЬ.

))

Ольга Осютина

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Олеся

Есть история похожая на вашу. Только там намного все сложней и между людьми были сотни километров. Но кончилось все хорошо) Семья и дети) Главное не следовать предрасудкам и ненакручивать себя)

Анастасия Кислова

Всякое может быть. Попробуй ему написать, сама спроси. Что то в роде "Привет, как ты? Живой? " 🙂

Андрей Иванов

Даже до конца читать не стал, можно же коротко и по делу. Что за привычка целый роман писать на всю страницу

Тагир Гайсин

если хочет позвонит

Оксана Шуравина

nu vsyakoe v zhuni buvaet konechno, no esli komu to kto to nravitsya to on daet vse vnimanie toljko ej, emu, ne sprashuvaj sovetov,pozvoni emu i sprosi s namekom chto da kak?

Jackk

Не стала бы звонить, он тебя отшивает таки образом, видно же. Интеллегентый и добрый не хотел обидеть, но ты ему вряд ли понравилась. Конечно если позвонишь он сделает вид что рад очень этому и даже на свидание может позвать, но это ни к чему не приведет, была бы искра, он бы сам вечером же позвонил.