Володя Ко

Помогите разобраться с девушкой!

Я знаком с одной девушкой очень давно, мы с одного двора. Около года назад сообщил о своих чувствах, она промолчала. Вот так и бегал за ней. Пркдлагал встречаться-тупо игнорила, это не из за того, что не хотела обидеть. Ведь она много кому отказывала, тоже друзьям. Так вот, вчера начал разговор что да почему. Узнал что ей нравлюсь. Но встречаться не знает хочет ли. Почему? Она сама не знает. Чувства такие только ко мне, бегаю за ней давно.. .

Вопрос: Почему она до сих пор не может ответить здраво? Я нравлюсь ей, она мне. Что останавливает ее быть со мной? Понять совсем не могу.

Елена Салова

у меня есть несколько примеров когда парни больше года добивались девушек но тщетно. и от отчаяния специально гуляли у девушки перед носом с другой. как ни странно это сработало. но это не совет. просто вспомнила.

Николай

видно отталкиваешь ты её чем то, может одеваешься не так, как ей нравится. .
хрен поймешь этих баб, тут причин может быть много.

Ма
Мария

Найди другую.