Татьяна Афонина

помогите разобраться с чувствами к девушке, описание внутри

дело в том, что к нам с начала учебного года пришла новая учительница по математики, она преподает только у нас в 11 и еще в одном из младших классах, она недавно закончила институт, как только она пришла к нам, я сразу в нее влюбился, я стал делать все, что бы она обратила на меня внимание, я стал хорошо учиться по ее предмету, стал всегда делать домашнее задание, я ее просил со мной дополнительно заниматься, на зимних каникулах, она согласилась со мной заниматься бесплатно, она соглашалась, я ее стал угощать шоколадками, конфетами и т. д. она меня тоже угощает я иногда на нее на уроке так смотрю, что она мне начинает улыбаться и ей становиться не посебе, стыдно, когда она со мной дополнительно занималась, то мы с ней еще на многие темы общаемся, фильмы, мызыка, еда и просто о жизни, она когда улыбается, мне очень хочется ее поцеловать, хотя бы в щечку, она на меня так смотрела, что такое впечатление что она тоже хочет поцеловать и не только в щечку, вы можете подумать что я очередной озабоченный подросток, у которого разгулялись гормоны, но это не совсем так, нет, конечно, она и в сексуальном плане меня возбуждает, но не только это, а еще и мой мозг, мы с ней один раз так разговорились, что не заметили как прошло 3 часа, она очень умная, нежная, красивая, я не могу смотреть на других девушек, кроме нее, я иногда зайду на ее страничку в вконтакте и смотрю на ее фотография, я не могу жить без нее, помогите пожайлуста, что мне делать? попытаться перейти на новый уровень, но я боюсь потерять что сейчас имею или попытаться забыть ее, но я не знаю, как, я даже готов перейти в другую школу, что бы у нее не было у нас в школе косых взглядов, вродибы и разница в возврасте у нас небольшая 6 лет ввсего... я ее очень люблю, дайте совет пожайлуста мне 17 ей скоро будет 23.

простите пожайлуста, за ошибки, если найдете

Р.
Рафаэль .

возраст в любви не имеет значения! НО!! ! твоя учительница будет иметь не косые взгляды а кучу серьёзных неприятностей!! ! так что будь умным мальчиком не порть ей жизнь и карьеру! вот закончишь школу тогда полный вперёд) а то за развращение малолетних и соврщение учеников это.... ну сам понимаешь

Вячеслав Петрачков

Парень просто борись за нее, скажи ей что она тебе не безразлична, жизнь коротка..

Марина Шибаева

Здесь главное не испортить отношения несвоевременным шагом. Совет 3жды разведённого 4жды женатого Профессионала - потерпеть до выпускного. А потом - когда она уже будет не математичка, а просто Милая Девушка - можно попробовать. Просто она может быть и не против отношений, но её всегда будет останавливать то, что если узнают об отношениях с учеником - это конец карьеры. И что ей, пирожками торговать потом?! !

PS а то, что понравилась старшая - поддерживаю! У малолеток одна дурь и бабки в голове!!

Ангелина Федоровых

Ошибки нашли ))
Забавно все это. А какой совет нужен? Я так поняла, что все у вас отлично, занятия, разговоры, шоколадки )) или вы сейчас же жениться хотите? ))