Виктор Бочаров

Моя девушка не может разобраться в своих чувствах

Мне 18 лет мы с ней вместе 1,5 года, сейчас у нас в отношениях кризис (( Она не может разобраться в себе хочет ли быть она со мной или нет, были плохие моменты в жизни, с одной стороны хочет быть со мной с другой не может ((( не знаю почему, просит время что бы разобраться в себе, но мы не должны не общаться не встречаться как бы взяли тайм аут, а я не могу и пол дня провести без нее ((( он говорит что сейчас я с какой то степени раздражаю ее, просит время что бы понять любит она меня или привязалась ко мне (((( Что мне делать?? ? помогите умоляю вас

Анастасия Штыкова

Я тебя поддерживаю. Сам такой. Бесят те девушки, которым нало время дать оценку тебе и повесить на тебя клише. О чём раньше думали, когда начинали отношения? Ты то для себя всё решил, а она "попробовать себя". Совет "бросить её" тебе легче не сделает, но это единственный конец ваших отношений. Я ещё не видел чтобы после такого возвращались навсегда. Максимум, манипулировали ради своей выгоды.

Кристина Кристина

О какой "ЛЮБВИ"с ее сторон может идти речь, если она хочет "взять тайм аут"в отношениях? А У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!! ! ДЕРЖИСЬ!! ! ТЫ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ВСТРЕТИШЬ ДЕВУШКУ ДЛЯ КОТОРОЙ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ; РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ; СМЫСЛОМ ЖИЗНИ и СВЕТОМ В ОКОШКЕ!! ! УДАЧИ!!!

Ангелина Комбарова

Порой уходит вся жизнь человека чтобы понять не о чувствах к себе, а о своих чувствах... Чем больше человек пытается разобраться в своих чувствах к вам, тем меньше вы нравитесь ему...

Мария Святова

перетерпишь.
это твоя единственная возможность остаться с ней. такое бывает.
будешь надоедать ей своим присутствием - еще больше достанешь, и тогда она точно тебе помашет ручкой.

Наталья

ты чё дебил, опцись))))))))))) хех