Ма
Марина

Как сказать девушке о своих чувствах?

Нравиться одна девушка, знаю ее уже лет 10, мне 17 ей тоже, как сказать ей о том что чувствую?
Больше всего боюсь что реакция отрицательная будет, что она обо мне подумает, мне ведь с ней еще год минимум учиться.. .
В общем я чертов очкун, подскажите как быть))

Юлия Корниенко

Не думай ни о чем! О реакции и т. п. Ведь ты сейчас хочешь ей сказать о своих чувствах.. Вот и говори. И будь, что будет. Ничего плохого она о тебе думать не будет. А может и наоборот присмотрится к тебе. Так что все в твоих руках, не очкуй. Удачи!!

Hello Omny

Забей и найди другую.

Алкоголик Из Москвы

не очкуй) )
признайся)

Николай Носков

Поведай ей о своих чувствах стихами собственного сочинения.

Малыш

Рискни

Мария Урюпина

Пригласи её погулять

Светлана Архипова

так и скажи, все, что чувствуешь. Жизнь одна, другой не будет! Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. К тому же, может все будет хорошо, и она сама этого ждет? Рискни:)

Вирус Касперского

все по велению ситуаций
1 сказать
прямо !!
2 намекнуть во время (прогулки )свидании

Медер Учбаев

Просто ухаживай за ней, а потом внезапно плавно возьми её за руку и поцелуй, а уже потом станет всё ясно-стоит признаваться в любви или нет.

Zgtnz Dfdsfds

поцелуй без всяких лишних слов, одно из двух, или она тебя пошлет, или не отпустит....