Ел
Елена

Сказал девушке о своих чувствах, теперь жалею)

Сказал девушке о своих чувствах, теперь жалею, ибо раньше я считал что нравлюсь ей довольно сильно, а теперь мы поменялись местами, она сказала что не хочет отношений, но дала себя поцеловать, при этом ей 17, мне 22. В общении ничего не изменилось после этого - мы не пара.
Поддержите или вправьте мне мозги ребята)))

Конечно я хотел и хочу быть с ней

Боюсь просто цену сбил себе до 0

Иван

не желей.. . что сделано- то сделано.. . что в этом плохого- признаться в чувствах? ? было бы гораздо хуже, если бы ты стал врать и выкручиваться.. . а так ты был искренним по отношению к ней.. . те кто в таких случаях смеются над человеком - идиоты.. . не слушай их

Светлана Ермолаева

а что жалеть то. всё равно рано или поздно узналось. а так хоть ясность. а мозг всё равно не вправиш.

На
Наталья

А до этого были парой? Молча что ли? оО А так, ни 17, ни 22, еще не возраст для того чтобы расстраиваться )))) Каждые несколько лет могут изменить решения в противоположную сторону. При отсутствии вариантов выбора, конечно! ))))))))))))))))

На
Наталья

хорошо наверно было сказано о чувствах.. . ты мне нравишься очень.. . но я буду общаться со всеми кто мне нравится, и вообще сам так живу и тебе желаю тебе заниматься сексом просто так для удовольствия с кем хочешь! ты пару хотел или быть свободным? говоря о чуЙствах своих...