Анастасия

Прошу помочь разобраться в свои чувствах к девушке

Люди добрые, я прошу вашей помощи. У меня случилось вот такая проблема: я с девушкой уже 8 месяцев почти 9. В начале наших отношений все было прекрасно, у нас не было сомнений не каких. А вот в последний месяц у меня и у моей девушки, начали появляться сомнения "Люблю ли я его/её". Я спросил в последние 3 дня, она сказала, что у ней сомнения прошли и она говорит мне, просто не думать о них. А данные сомнения лезут в голову, осознавать то, что я её разлюбил не хочу. Она говорит, что скучает, а я как то не особо. Когда я её вижу на прогулке, то у меня бывает маленькое отвращение к ней. Может быть это отвращение появилось из-за того, что она мне к примеру запрещала дотрагиваться до нее. В плане ревности, я сильно охладел. Расходиться с ней, я не хочу. Слова "Я люблю тебя", я стал говорить не с такой тягой как раньше. У меня есть мой маленький страх, о котором она тоже знает. Страх заключается в том, что я боюсь потерять её, она говорит что я её не потеряю. А я человек такой, который постоянно себя накручивает даже по мелочи. Последний месяц мы ссорились часто. Сомнение я люблю её или нет не как, не проходит. Может нам стоит отдохнуть чуть чуть от друг друга? Ну вот наверное и все.

Людмила Бородина

Нужно зарубить на носу и в школьную программу включить что при АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ГОЛОВНЯКАХ из-за ОЖП-шек нужно тут же от них избавляться и не искать причину-следствие этих самых головняков, это экономит массу ресурсов и сил.

Михаил Ляпунов

Чё тут советовать? Либо любишь, либо нет, либо ты с ней из-за секса, четвёртого не дано.

Татьяна Степанова

появилось понимание того, что человек завоеван и ни куда не денется. Некоторых мужчин это огорчает)))

Юл
Юлия

Есть такой проверенный способ . Если человек спрашивает, то он не любит. Любящий не задаёт вопросов. Он и так знает, что любит. И его сильно тянет к любимой.) )

Возможно, что нет у вас никакой любви к ней. Гормоны отыграли своё! И не надо впадать в занудное мудрствование. Вам бы на время расстаться. И если не будет тяги друг к другу, то уже станет точно понятно, что любви никакой нет. Если вы чувствуете даже маленькое отвращение к ней, тем более. Вы уже устали от накала страстей. Тем более, ревность у вас немотивированная. И страх потери. И сексуальная неудовлетворённость. ((
Расстаньтесь на время. Это и будет проверкой чувств. Удачи!)

Сандал

знаешь, если решите отдохнуть друг от друга, то дальше вы уже никогда не будете вместе, только потому что от любимого человека отдыхать не хочется!