Анна

помогите разобраться с чувствами, описание внутри

спасибо что согласились помочь, большая просьба школьников и малолеток не писать, мне надо совет опытного и взрослого человека, и еще одна просьба, без подъе**бов... а дело вот в чем: с начала учебного года к нам в 11 и 7 классы пришла новая учительница по математике, и я сразу в нее влюбился, вы можете подумать что я очередной озабоченный подросток, но это не так, я влюбился в нее не только в сексуальном плане, но и в ее ум, она сочетает в себе на сегодняшний день редкие качества девушки, она очень умная и очень красивая, я стал ее угощать конфетами, шоколадками, она всегда благодарит за это, улыбается, я даже стал учится по математике на отлично, только ради того, что бы она обратила внимание на меня, я ее когда прошу дополнительно позаниматься, она с удовольствием соглашается, мы с ней беседуем на разные темя, искусство, наука... с ней очень интересно, я узнал что она знает французкий, а так как я хорошо говорю на нем, решил с ней пообщаться на нем, в четверг произошла забавная ситуация, она случайно спотыкнулась в коридоре в школе, а я ишел сзади и подхватил ее, я парень накаченный с 6 лет тениссом занимаюсь, я чувствовал что она тоже хочет поцеловать меня и так смотрела в глаза, но увы мы были в школьном коридоре, не могли, я ради того что бы у нее не было проблем, готов перейти в другую школу, я не могу смотреть на других девушек, только на нее, скажите у нас что-то может быть? или мне постараться забыть ее, если да, то как? я хотел бы признаться ей в любви, но боюсь нарушить то, что есть сейчас, я очень влюбился в нее, я знаю что никого у нее нет, в плане личной жизни.... мне 17,ей 22,спасибо за ответы.

Светлана Герасимова

Зачем забывать, если Вы любите её. Любовь-прекрасное чувство!)) Пообщайтесь с ней побольше-это мой совет, относитесь к ней как к своему лучшему другу и всё будет хорошо. Удачи Вам!!!

Улан Чыйбылов

можете признаться прямо ей в любви, встречаться иногда, конечно

Любовь Витушкина

дальнейшее развитие событий в большинстве своем зависит от нее.. . не побоится ли она осуждения со стороны общественности.. . готова ли она пожертвовать своим спокойствием ради ваших возможных отношений.. . может быть тебе стоит подождать, когда ты закончишь 11 класс, заодно проверишь, если за это время чувства к ней не пройдут, то тогда ты хотя бы уже не будешь учеником. за которого ее могут осудить и вменить ей ответственность, да и 18 тебе к тому времени наверняка исполнится

Роман Русин

Может ты встретил свою половину. Не отступай, не наглей, не хами. Конешно до окончания школы, ваши отношения
нельзя афишировать. Иначе подключится вся школа. Счастья тебе.

Михаил Малютин

Дождись окончания школы. Если, это -любовь, то никуда она не денется, а только крепче станет. После школы никто тебя и ее уже не сможет осудить. Не долго осталось. Учачи!