Наталья Андрушко

Помогите разобраться в чувствах парня?

На выходных с матерью гуляли по магазинам и зашли в кафе, в котором я увидела парня, который мне нравится. Когда я прошла мимо него я ему помахала рукой. в знак приветствия, так он расплылся в улыбке и как-то растерялся, не знал, то ли ему улыбаться, то ли сказать "привет". Дальше я нарочно не смотрела в его сторону, но мама мне сказала, что он аж весь извертелся: смотрел куда мы сядем. Потом постоянно оборачивался и активно жестикулировал, когда разговаривал с другом, хотя я его знаю, он никогда особо не жестикулирует при общении.

P.S. но сегодня он не захотел добавлять мою новую страницу в друзья в вк, сказал, что "просто так не добавляет".

Почему он так начал себя ведет? Что значит его поведение?
Причем в реальности он постоянно улыбается и смущается, когда мы общаемся, а в интернете начинает набивать себе цену и ведет себя как "мачо".

Денис Питель

Потому что оба умом не блещете)

Светлана

вживую надо дружить, а не вконтакте

Пирахмаев Али

Может потому что вести себя как "мачо" в живую он стесняется, вот и решил строить крутого в интернете, где его выражение лица никто не видит))

Ирина Лазарева

дай ему время. он сам в себе ещё не разобрался. ) удачи.)

Ирина Алмазова

ужас, ну просто дет сад)) успокойтесь и верьте томуЮ, что делает человек в жизни, интернет ...вообще откажитесь от него!

Ел
Елена

а разве тебе так важно, что бы он добавил тебя в "друзья"?!)) Конечно, в виртуале все мы крутые и всемогущие) ) Цену набивает себе) ) Можешь поигнорить его "в контакте"... Лучше будет, если ты сделаешь так, что бы он начал добиваться тебя в реале! А то что это за парень, который лишь в соц. сетях бравый герой, а в жизни и двух слов связать не может при общении с девушкой? ! А тебе нужен такой? Сама не навязывайся, но действуй. Вы, девушки, умеете это делать!) ) Пусть сам проявляет инициативу. Если ты ему нравишься, будет меняться. Удачи тебе!