Aza Yuldashev

Помогите разобраться в чувствах парня?)

Здравствуйте!помогите пожалуйста)Ко мне не давно добавился парень в интернете,мы с ним по переписывались все было нормально,смайлики,шутки и т.д. А потом он перестал мне писать,и постоянно то сидит,то выходит из сети,я с начало думала что избегает меня,но его появление в сети не завит от того сижу я или нет!Я не понимаю и думаю начать писать ему или нет. Сначало хотела потом когда он постоянно начал выходить из сети испугалась,подскажите)

Светлана Ингула

нашел себе реальную девушку что тут не понятного

K@
K@tenok

Забей и не ищи отношений в инете.

Вячеслав

Забудьте. не следите за ним. Они не будут писать просто из вежливости, а общаются только если девушка ему интересна. Вы его не зацепили.