Юлия

Помогите с чувствами разобраться)

Очень нравится одноклассник. 2 года назад спрашила у него нравлюсь ли я ему. . сказал, что как друг (я поняла это как отрицательный ответ, просто смягчил) Он мой друг, но нравится давно. Предлагать ему какие-либо отношения, кроме простой дружбы не могу (тем более испорчу дружеские отношения) Подскажите что делать? Ставить крест?

Ар
Артём

Мягко отбрили - ставь крест, а то в следующий раз могут отбрить и не мягко. Если уж совсем зацепило, просто дружи, потихоньку очаровывай, без попыток выяснить отношения, дальше видно будет. Только не надоедай, уважай себя!

Eugene

Будь ему очень хорошим другом. Как раз из девушек друзей получаются очень хорошие подруги жизни. Только не потеряй женственность с ним, чтоб он не забывал что рядом с ним женщина.

Алексей Муравьёв

вообще-то сексом дружбу не испортишь
а мальчик от сексу не откажется

Надежда Тараненко

за любовь надо бороться не опускай руки. вот сексам дружбу испортишь .Не навязовайся он сам поймет лакоток кусатьбудет

Ма
Марина

Попробуй заинтриговать.... срабатывает 99%. если он попадет под оставшийся процент - та шансов нет, а ты не будешь казаться настойчивой