Светлана Смирнова

Как разобраться в своих чувствах?

Здравствуйте! У меня длинная история: Мо мама устроилась на базу отдыха и первого мая я поехала туда, у маминой коллеги и подруги 4 детей. 2ребенок ему 14 предложил мне встречаться сказал что любит меня и т. д. но я отвергла сказав что он мне друг, (он немного олстый и не очень сиимпатичный) потом он при мне сменил много девченок! Все лето я провела там на базе с мамой и с их семьей. и однажды он начал мне впрямую говорить что он меня любит и что он боится меня потерять и т. д. он сказал почему я тогда отказалась, я сказала что считала его другом! он спросил кем я считаю его сейчас, а я до сих пор не знаю сама, он мне не друг (но и не враг), но и как своего парня я не представляю! мне неприятно становится если я узнаю что он кем то встречаетя или кого-то в шутку назвал солнце как и меня обычно, но и мне он не нравится (наверно) я сама е могу понять (мне нравились два мальчика недавно и я понимала что они мне нраятся, но с этим все не так!) Подскажите что мне делать и как разобраться в своих чувствах!!!

И еще он живет в селе Ленино скро будет жить в селе Мумра, а я девочка городская жила всегда и сейчас живу в городе, и в дальгнейшем собираюсь здесь жить, и тут такой деликатное дело, просто мне встречаться уже предлагали и не рз, но я всегда отвергала дело в том что кто мне нравился они не предлагали, а кто предлагал они мне не нравились, и может я боюсь этого а может он мне и правда не нравится

Алеша

С друзьями всегда непонятно (((= Нууу, только время поможет разобраться. С другой стороны, будет ли хуже, если ты дашь ему шанс и вы некоторое время будете встречаться?..

Светлана Щевелёва

Ну не в ЗАГС же он вас зовет! Дружите, далеко не заходя. Захотел поцеловаться - исполни сначала три моих желания заветных - как в сказке: постройней и еще там чего захотите. А тогда и видно будет, как ты меня любишь и на что ты для меня способен!

Светька Матвеева

Вы и сами не с ним, и ревнуете, когда он с другими. Называется "сам не гам и другому не дам". По-моему так...