Осман Ханапиев

Не могу разобраться со своими чувствами...

Мы с ним общаемся уже давно. Он ко мне приезжает домой, гуляем с ним во дворе. Он мне говорит, что хочет чего-то больше, чем просто общение и встречания. А я блин не знаю! ! Вот когда его рядом нет, я о нем вспоминаю, и скучаю даже. А когда он тут, напротив, у меня как-то не особо есть желание поцеловать его или обнять. Не могу разобраться в своих чувствах! И боюсь, что могу его потерять... Хотя, если я ему действительно нравлюсь, он будет долго добиваться. Или нет. Кароч, чаво делать-то мне?

NYKYTA, хех, кто еще зажат...

Ska

сколько тебе лет? может лучше немного повзрослеть, прежде чем уходить с головой в отношения

Александр Юрдин

зачем тебе парень, к которому не тянет, есть неуверенность? у тебя просто привычка к нему, и просто водить его за нос не стоит. вот скажете что думаете, сразу сбежит и забудет. у меня была ситуация 1 в 1. быстро исчез тот парень.

Alena Табачникова

Ну блин перестань о нём думать в дали от него. И побольше уж тогда встречайтесь.

С1
Сергей 1

Если будешь сидеть зажатая, то точно потеряешь