Ирина Арбузова

не могу разобраться в чувствах. см.

встречаюсь со своей девушкой уже 8 месяцев, ей 16 мне 20, секса у нас еще не было так как говорит что еще не готова но это не главное, главное что я ее сильно люблю даже не знаю за что, она тоже любит я это понимаю но у меня дикое чувство ревности, я сейчас далеко от нее и приеду только через пол года, у ее подруги появился парень потом он начал подкатывать к моей девушке, я хотел с ним пообщаться но девушка отговорила меня сказав что не надо, так будет лучше, но меня грызет чувство собственого достоенства или еще чтото, изза того что этот крендель пользуется тем что меня нет рядом. не знаю что делать но мне очень хочется с ним пообщаться. а вот еще после подкатывания к моей девушке он отмазался перед своейй мол это все по дружбе ( приглашал неоднократно в кафе дарил шоколадки сигналил под окном писал смс что у нее приятный голос) , что делать я не знаю ведь я далеко а так хочется втащить ему по пасти) и как должна поступить моя девушка чтобы не давать ему повод? просто они не могут понять что он тупо хочет им присунуть и все дела)

Елена Цой

Ведь Вы выбирали именно эту девушку. . И это для нее нормальный стиль жизни..

Александр Павлов

Я тебе так скажу: если она дёрнула с ним в кафе - шли её нахер!!!

Ozod Matkarimov

Ну во первых ты ее не любишь если ревнуешь, во вторых если она любит тебя то чего тебе бояться, ну а если она изменит тебе то возможно это и к лучшему ты сразу поймешь что это не любовь. Вообще ревность эгоистическое чувство, она что твоя собственность, у нее есть своя голова свои руки ноги своя душа в конце концов, если ты действительно любил бы, ты не думал бы даже о ревности, а если бы она тебе сказала что "я тебя бросаю потому что теперь с тем парнем встречаюсь и по любила его", то если бы была у тебя любовь к ней ты бы был только рад что ей хорошо пусть даже не с тобой а с другим.