Антон Артемов

не могу разобраться в своих чувствах (

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Не могу разобраться в своих чувствах к своему молодому человеку. Мы встречаемся уже третий раз и каждый раз расставались быстро и по моей инициативе. Но в этот раз мы встречаемся уже почти 2 года… но я засомневалась в своих чувствах к нему...; ( Я относилась к отношениям очень легкомысленно, врала ему частенько, за что сейчас, видимо, расплачиваюсь... Я боялась с ним пройтись просто за руку из-за того, что переживала, а вдруг кто нас увидит и т. д. Вроде бы сейчас я перестала его бояться, отношения наладились, но что-то меня гложит… люблю ли я? он настолько родной мне… замечательный человек, не хочу расставаться с ним… но мучают сомнения уже больше месяца. Помогите советом… еще я очень нервная, боюсь малейших изменений. Быть может, я просто взрослею и наши отношения переходят на другую стадию? помогите, я понимаю, что чувствую что-то к нему, иначе я не испытывала бы радости, гуляя с ним...

Любашка Кислякова

просто так только кошки родятся. есть какая-то причина для твоих сомнений. значит, он сделал что-то не так, а ты пока это не осознала. попробуй не встречаться какое-то время, сделай перерыв для себя. Скорее всего, через месяц такого перерыва в отношениях, ты не захочешь с ним больше встречаться. Я думаю, что ты в нем разочаровалась.

Дмитрий Иванов

возможно это просто привычка...

Irina Kosykhina

Всё нормально. Ты готова к замужеству=)

Стас Барткус

Сходи к психологу пусть он поковыряется в тебе может чего найдет раз сама себя не знаешь.

Павел

Зависит сколько тебе лет) )
Может просто ты вообще еще не готова встречаться серьезно? )
Нужно время чтоб во всем разобраться

Ксюша Андреева

надо ещё уроки учить время само подскажет когда перед парнем одежду снимать

Аня Иванова

Все в молодости так, не расстрайвайся. Учись главное хорошо.

Дм
Дмитрий

оютюратор и грейер