Евгений Румянцев

Не могу разобраться в своих чувствах

Я хотела дружить с одним парнем. Ну вроде бы все, мы начали общаться благодаря моей подруге, не так сильно, но иногда общались. Потом эта же подруга начала встречаться с ним. И знаете, сейчас какое-то странно чувство. Я хочу с ним общаться, но он сейчас все время с ней, да и разговариваем мы только о ней, и теперь я ревную. Сильно. Я не знаю, что за чувство . Помогите разобраться, что делать?

Рунов Серёга

Оставьте его в покое. Да и парень тоже нечестно поступил, находясь как бы между тобой и подругой. Просто уйди. Третий всегда лишний.