Tatiana Subbotina

не знаю почему я муд*к такой. не могу разобраться в своих чувствах...

Знаком с девушкой около года, общались как друзья, всё хорошо. . и тут решил я предложить встречаться.. . она мне симпатична, я ей тоже. . Вроде всё хорошо... чувства все дела, но через некоторое время (неделя.. месяц) становится не интересно.. . Такое со мной не в первый раз. .
Вроде бы всё хорошо, и тут раз.. . не хочу больше встречаться. Почему я такой муд*к? Что делать с эти? Ведь каждый раз когда начинаю с кем-то встречаться такое происходит, со многими до секса и не доходило, дело даже не в сексе.

Айбек Замирбеков

не дозрел ты Богдаша, значит, до серьезных отношений) ) ничего, со временем само пройдет, а пока делай акцент на другом учеба/карьера/спорт/увлечения и т. д.

Better Fellow

Бывает, что пообщавшись даже пару часов кардинально меняешь мнение о человеке. Так что просто не твои это девушки

Аскольд Смачный

та же фигня.

Иван Петухов

Да просто это не любовь, а простая влюблённость! Не нашёл ты еще ту девушку, которую бы ЛЮБИЛ...

Дмитрий Чернов

Умничка. Дело не в сексе. Душа не лежит. Просто ты еще не встретил свою половинку. Вот когда встретишь, а это будет обязательно. Вот этих вопросов и утверждений. что ты м. уже не будет. Подожди, не торопись, твое время придет. Но за время ожидания своей половинки постарайся не испортить жизнь девчонкам.