Ольга

Как разобраться с чувствами?

я и бывшая моего парня, можно сказать, противоположные личности: она такая заводная хохотушка, а я спокойная и тд, даже внешне противоположны!
а ее он очень сильно любил.. . мне так не по-себе, я комплексую: )
боюсь, если она влруг решит с ним снова общаться, он сразу со мной расстанется...

Ольга Дегтярь

не бойся. .

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Shanov_Alexey Шанов

Он с тобой не расстанется, ты удобная, но спать с ней он может иногда, если та ему конечно даст, не обращай внимания на такие мелочи...

Евгений Бердюгин

ты еще по размышляй и вообше крышу сорвет, живи с ним и радуйся жизни он принял тебя такую как ты есть значит ты ему нравишься, а не бывшая