Евгений

Помогите разобраться в чувствах

Не так давно расстались с мужчиной. Он ушел к бывшей жене. И постоянно мне пишет что любит, приезжает, звонит, а вернуться не хочет. хотя я знаю там жизни у них не будет.. потеряет меня и будет страдать. Мучает и меня и себя. Я уже устала .помогите советом

Ви
Виктория

Вижу, Вы еще любите сказки )))

Марианна Уланова

Какая глупость! Если бы любил-не ушел бы-а сейчас еще и ходить начнет туда-сюда) Просто перестаньте с ним общаться)

Vlad Online

нихрина се мужик устроился кульно, я тоже так хочу!!!

Макс M@razm

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Ссыв Агощ

Проблема не в вас, не ищите в себе недостатков для объяснения. Все старо как мир. Любит он ее, по-настоящему. К вам у него всего лишь половое влечение. Дальше будет только хуже. Еще и детей нарожают. Ну, подумайте, если бы ему ТАМ было реально плохо, стал бы он это терпеть, еще и в здравом уме туда возвращаться, если с вами ему было так шоколадно! Не судите по его словам, это всего лишь слова! Судите по поступкам. Он возвращается к ней, вечером засыпает в обнимку с ней, с ней ходит по магазинам, обсуждает планировку дома, советуется. Вам остаются лишь слова. Не занимайтесь ерундой, вы славная девушка. Найдите себе СВОЕГО мужчину!

Светлана Федорова

бывшая его приворожила.. в прямом смысле
либо из любви
либо в отмеску, за то что бросил
бывают такие женщины. .
бывают что порчу наводят- раз не мой, значит не чей ..
найдите бабку, которая снимет приворот, и съездите с ним ..
иначе будет несчастным всю жизнь