Катюшка Кравченко

помогите разобраться в чувствах и отношениях!

мы с парнем уже год вместе, больше двух лет общаемся каждый день. я его очень люблю и он меня
мы лучшие друзья при этом, все вместе делаем. он мой смысл жизни, только он помагает мне не отчаиваться никогда
впоследнее время отношения стали притупляться, все хорошо, но пропал огонек внутри, мне даже иногда сложно выдавить из себя в ответ "я тебя тоже люлю"чууства такие вроже мы друзья, но при этом целемся
в сексе и общении все хорошо, а так какое-то остываение прошло
как вернуть этот огонь? я не хочу никогда с ним расставаться, но отношения стали как у семейной пары, слишком рано, нам всего по 17 лет

Ан
Анна

Оно так всегда, ребята. У всех и всегда. Это правда. Просто, если тебя этот человек радует, ты готова с ним быть, делить и боль и радость, вот и ответь сама себе. . А страсть всегда можно вернуть поступками, это в основном от парня зависит. А ты должна быть душой отношений. Если что-то не так, прямо разговаривай с ним об этом. В себе собирать отрицательные эмоции - это самый глупый поступок. Не бойтесь вместе обсуждать проблемы. Если он у тебя грамотный человек - он тебе поможет. Удачи!