Миша Розов

Помогите разобраться в отношениях!)

Очень нравится один мальчик. Живет в другом городе и он брат моего знакомого. Он рэпер. Познакомилась с ним по интернету, он продавал мне билеты на концерт, приезжал в мой город. Называет Полиночкой, помогал с английским. Вчера был этот концерт, он два раза поцеловал меня в щечку, обнял на прощание. Я уехала домой, он вечером позвонил спросил как я, как добралась и пожелал спокойной ночи. Сегодня утром позвонил опять, спросил опять как дела и тд. Предложил как будет в моем городе встретиться пообщаться.
Что это? дружеские отношения? или я ему нравлюсь? )

Антон

Нравишься, это ж очевидно.

Лена Полунина

Определенно ты ему нравишься, будь такой же няшкой и сама посмотришь как ваши отношения будут больше чем дружеские ^^