Юлия Цветкова

Помогите разобраться в отношениях!

Бывший муж ушел от нас с ребенком к девушке. Живут 3 года, детей у них совместных нет. Он не хочет. Она периодически посещает сайты знакомств, где целью знакомства является "брак, создание семьи". В соц. сетях их друг у друга в друзьях нет. С родителями друг друга познакомили. Это все серьезно?

Оксана Иванова

Она найдёт себе другого. Он вернётся к тебе и со временем уйдёт к следующей девушке.

Ли
Лидия

а тебе уже какая разница? пусть живут так, как им нравится, а ты не за ними следи, а свою жизнь устраивай... отпусти прошлое

Лада Ангел Курбанова

О_О Владимир, у Вас был муж? ))) а если серьёзно: вы перешли рубеж невозвращения (3 года)... забудьте его! и стройте свою жизнь уже без него...

Николай Биркин

вряд ли, перевалочный пункт у обоих. . Здесь два выхода. . Либо они узаконят отношения ( а ей именно это и нужно) , либо, она найдет более серьезные отношения и уйдет от него

Анастасия

она уйдет от него

Ольга Мамышева

А ты так следишь за ними, ждёшь, что вернётся?... Живи своей жизнью и ищи себе нового мужа... а то, что типа ОН детей не хочет полный бред, рожать или нет всегда решает женщина.