Татьяна Стукан

Помогите разобраться с отношениями

Я метиска. Одна из моих кровей армянская. У меня появился молодой человек по национальности он турок. Мы хотим быть вместе. Моя мать против наших отношений, т. к. опирается на то, что идет кровная месть и заставляет закончить отношения. Подскажите как ее убедить в обратном.

Максим Журавков

Если вы верующая и ваша вера и ваши национальные обычаи позволяют встречаться с парнем другой национальности, то, что думать, нужно встречаться, но если обычаи не позволяют этого делать, не нужно идти против своей веры и своих родителей, поверьте, сейчас вам кажется, что вы взрослая и самостоятельная, но позже поймете, что родители всегда правы.

Татьяна П

слушай маму, девочка.
Она тебе только добра желает.

Los Merengues

она не права, какого хрена лезть в историю?? меня бесят такие люди. тупизм чистой воды.. не убеждайте ее ни в чем, это глупо. она сама вышла замуж не за свою нацию, пусть не лезет

Яна

просто он мусульманин! вообще это средневековые предрассудки! у меня первый муж был мусульманин и второй тоже ...зато секс с ними просто сказка! маме так и скажите! дети красивые будут.

Максим

ваша мама заморочена. кровная месть была тогда, когда было иго, при чем мало чего осталось от настоящей крови каждого народа. тем более вы смешанных кровей. поговорите с ней, она не права в своих суждениях.