ТС
Татьяна Стукан

Помогите разобраться с отношениями

Я метиска. Одна из моих кровей армянская. У меня появился молодой человек по национальности он турок. Мы хотим быть вместе. Моя мать против наших отношений, т. к. опирается на то, что идет кровная месть и заставляет закончить отношения. Подскажите как ее убедить в обратном.

Максим Журавков
Максим Журавков

Если вы верующая и ваша вера и ваши национальные обычаи позволяют встречаться с парнем другой национальности, то, что думать, нужно встречаться, но если обычаи не позволяют этого делать, не нужно идти против своей веры и своих родителей, поверьте, сейчас вам кажется, что вы взрослая и самостоятельная, но позже поймете, что родители всегда правы.

ТП
Татьяна П

слушай маму, девочка.
Она тебе только добра желает.

LM
Los Merengues

она не права, какого хрена лезть в историю?? меня бесят такие люди. тупизм чистой воды.. не убеждайте ее ни в чем, это глупо. она сама вышла замуж не за свою нацию, пусть не лезет

Яна
Яна

просто он мусульманин! вообще это средневековые предрассудки! у меня первый муж был мусульманин и второй тоже ...зато секс с ними просто сказка! маме так и скажите! дети красивые будут.

Максим
Максим

ваша мама заморочена. кровная месть была тогда, когда было иго, при чем мало чего осталось от настоящей крови каждого народа. тем более вы смешанных кровей. поговорите с ней, она не права в своих суждениях.

Похожие вопросы
Помогите разобраться в отношениях...
Помогите разобраться в отношениях!!!
Помогите разобраться в отношениях!
Помогите разобраться в отношениях
Помогите разобраться в отношениях!)
Помогите разобраться в отношениях
Помогите разобраться в отношениях
Помогите разобраться в отношениях ((
Помогите в отношениях разобраться :(
Помогите разобраться в отношении.