Иванова Мария

Помогите разобраться с парнем!

Он добавил меня в вк) хотел встретиться, но я не встречаюсь с незнакомыми в сети, и темболее мне 17 а ему 24. ( Работает) Оказалось он живет в моем городе, и когда я говорила с ним по телефону он выследил меня, подъехал! Так мы встретились) он говорил что я ему понравилась, я ангел, что я муза для него, что если б ему от меня нужен только секс, то давно не общались ( когда он переспят с кем-то, то не общается! Только если отношения ) быть может он это всем девочкам говорит? предложил встречаться, но я отказала, так как, у него и так много девушек было и многие только для секса ( а я этим ни разу не занималась) и не хотела чтоб он встречался со мной только ради этого. Мы с ним начали дружить, гуляли, виделись иногда, он мне много чего рассказывал, и говорил что будет ждать меня пока вырасту и т. д. ! В то время как мы дружили, у него была девушка, с которой он рассталась, потом еще одна. . !Но ко мне он относился по-другому! Однажды я написала ему: привет. , как дела? ) он ответил : солнце позже напишу) ) ) Прошло более двух недель и ничего от него не слышно. ! Может он писал мне а смс не пришли ( такое было один раз) ну а может просто забил на меня! Ведь у него миллион девок наверное! Что мне делать? ? ЗАБИТЬ? Написать? Просто так не хочется мучаться? Зачем голову морочить? зачем он мне много про себя рассказывал? Фотографии мои просил? Больше всего я переживаю, А ВДРУГ ОН ПИСАЛ, но смс не дошло: imassage на iPhone может глючит? Что делать?

Дамира Мавлянова

слушай крошка во-первых большинство мужчин, которым действительно нравятся девушки в смысле серьезных отношений, никогда не будут разговаривать с ними о своих бывших. да и вообще у кого много девушек, он об этом не говорит. у него комплексы. может даже и у самого секса на было. в первый раз слышу чтоб 24летний мужик вел себя подобным образом. если нравится одна-то точка, есть только она. и прежних ты вообще забываешь. и пропасть на 2 недели, просто не позвонив и не спросив как дела-это не мужской поступок. хотя все бывает, может проблемы у него, но вряд ли. короче, мое мнение-держись подальше от него.

Александр Рябченков

ничего просто ждать ответа

Жанна

забить и искать нормального в реальной жизни, ты же еще молодая.