Ak
Akosia

помогите разобраться с девушкой

На свидании начинают болеть яички, знаю что это связанно с неудовлетворенностью в интимном плане. Свидание уже не первое, а третье. Так и говорю ей, мол яйца болят. (Про себя думаю, как мастурбировать не хочется) . От этого продолжение встреч становится туманным, чаще задаешься о смысле продолжения отношений. Я по себе спокойный и терпеливый, но по мужскому достоинству это бьет больно.
Что скажите по этому поводу?

Сергей Герасимов

Если бы ты мне сказал "Яйца болят", твои яйца заболели бы еще больше.

Мария Юрьевна

после таких слов странно что она вобще с тобой до сих пор соглашается на встречи

НЕ
Надежда Ермилова

На третьем свидании прямо заявить, что у тебя яйца болят - как тебе е... ся хочется - это ты реально - спокойный и терпеливый ))

Саша Topsecreat

да не намекай ты ей на секс, ни одна нормальная девушка не прыгнет сразу в постель по твоему желанию, добиваться нужно. вспомни что девушки любят ушами, грамотно навешанная лапша может сыграть огромную роль в ускорении процесса. делай комплименты, восхищайся, дари цветы, но не закидывай подарками, иначе она может подумать что ты пытаешься ее купить. Проще говоря будь галантен и тактичен, будь мужиком. И еще 3 свидания для скромницы (например) это вобще только испытательный период, так что держи свои яица пока при себе и прояви терпение и настойчивость

Айсулу

Убейся оп стену извращенец)))))))

Мария Фёдорова

Проститутку сними. Девка то тут причем.

Алексей Кеепер

Ты хотел чтобы девушка тебе после 3-й встречи дала? Приличная так не сделает, а если мучаешся шлюху сними, девушка твоя тут не причем и ничем тебе не обязана еще...

Павел Иванюшенков

если ты понравился девке и она уже не девочка, даёт сразу.
ну, а если не очень понравился, придётся маленько попоить алкоголем.

Кирилл Аксенов

На девушку то зачем давить и торопить? Она тебе ничего не должна. Подумает, что тебе только это и нужно. Не боись, скоро совсем сбежит) )

Александр Детков

а почему бы не удовлетворить свои интимные желания при помощи другой, согласной на это девушки, а эту не торопить? или же она вам только для интима нужна? тогда зачем вообще она, найдите давалку, да радуйтесь жизни, полной сексуальных утех

Оксана

А я то, дурочка, всегда думала, что мужское достоинство расположено значительно выше уровня яичек...