АЛ
Александр Лозинский

Помогите разобраться в ситуации с другом девушки..

С девушкой полтора года. Прошлым летом мы разъехались друг от друга (нам было пол года как вместе) , я на работе был далеко, она тусила с сестрой.
В общем там был один парень 30ти лет, который ухаживал за ней, они купались, ходили все вместе в кафе, ездили ночью смотреть на местное озеро (все это было в присутствии ее сестры, т. к. она познакомила мою с ее друзьями. ) После лета они еще месяц общались в чате (моя говорила, что он просто рассказывал ей о своих буднях, потом он предложил приехать к ней, т. к. соскучался, но она отказала - общение прекратилось) . У меня с моей отношения не на публику, и она не говорила никому там, что у нее есть парень (сестра знала и знает) .
Меня мучает вопрос, не изменила ли она мне? Просто пожирает изнутри. Я часто спрашивал ее об этом, она говорит, что ничего не было, я почему-то не верю. Просто не могу и все. Этот мужик сам по себе хороший, доброжелательный, как она говорила. Я знаю страницу этого парня в соц. сети. Помогите советом. Стоит ли мне с ним связаться и нормально спросить было ли у них что-то, не давя на него? Что если не было и он соврет или же наоборот. Или же этот чудик может сказать сестру и моя потом узнает, что я с ним общался. Как быть? Ребят, очень нужны ценные советы.

MR
Mirzokarim Ramazoniev

Ты не узнаешь правду он него... А она признается (если и было) только тогда когда сама посчитает нужным. Научись доверять своё девушке. Я думаю.. это первый раз когда ты засомневался в ней. Она с тобой и точка. Боле внимания ей уделяй и не отпускай. Со временем всё встанет на свои места... Сейчас ничего ты не сделаешь. Нет смысла.

АК
Антон Кривцов

Хех, ну ты пиздец) ) Подрастеш - все поймеш!

Сергей
Сергей

Забей. По любому.

Настена Колесникова
Настена Колесникова

думаю вам нужно успокоиться, время покажет на сколько она искренняя в отношениях! ! но факт остается фактом - она сейчас с вами, и никуда не ушла! Следовательно даже если у нее и были какие то сомнения она с ними разобралась и сделала выбор, и ее выбор -Вы!

Похожие вопросы
Помогите разобраться в ситуации?
помогите разобраться в ситуации ?
помогите разобраться в ситуации по поводу с девушкой ситуация внутри ...прочитайте и напишете как и есть. вопрос внутри
помогите разобраться.. . плачевная ситуация с парнем...
помогите разобраться в ситуации)))
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации?
Помогите разобраться в ситуации с другом девушки.
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!Как разобраться в ситуации с девушкой, помогите!!!
Помогите разобраться в ситуации
Девушки, парни! Помогите разобраться в ситуации, я совершенно запуталась!