Софья Демишева

Помогите разобраться в ситуации?

Парень говорит своей девушке, что кроме неё он никому не нужен и при этом смотрит ей в глаза и крепко обнимая за талию. А перед этим она обиделась что он пошел к своей "старой знакомой" потому что она его пригласила, а он не устоял и пошел. Он сказал что ей не доверяет и она подозрительна слишком знакомая. А своей девушке добавил что он доверяет ей и надеется на что-то м. б. на будущее....

Ина Чолаку

..ты что?!.. мохито перебрала?!)

Екатерина Рукавичникова

ох уж эти дети!!!)))

Дина Бариева

Ходить к старой знакомой нынче не принято. а парень пусть лапшу не вешает своей нынешней девушке. а обнимать за талию все могут.

Светлана Николаева

Ы не оч поняла я

Руслана Лебеденко

ахахаххахаха.. смешно)) ) сама сочияешь, детка?

Иван

вам сколько лет мадам?