Рустам Махмадиев

помогите пожалуйста разобраться с ситуацией или ох уж эти женатики)))))))

Здесь уже была похожая тема, но вот собственно история. В общем мужчина женатый сидит на сайте "одноклассники", друзей много, одноклассники, однокурсники, коллеги ну и прочее. ну и было у него сп "женат" на гражданке N, она у него в друзьях, все пучком. Но вот полюбил он сильно девушку одну, и вроде бы как продумывает на ней жениться (родителям про нее рассказал, братьям-сестрам-друзьям - тоже) . И вот на его странице уже нет сп "в браке", а все остальные в графе "семья" есть. Можно ли это трактовать, как готовность к разводу???

ответ на 1-й комментарий (не пойму, как здесь написать, чтобы сообщения шли одно за другим) - нет, не было

Nikita Milanovsky

у вас секс уже был ?

Елена Фролова

готовность№1

Андрей Михеев

Наверно да, только это ужасно, когда семьи распадаются

Елена Моисеева

да, можно трактовать, как готовность к разводу

Денис Разумов

Готовность к разводу можно трактовать после подачи документов на развод. И только.