Сергей Кондратьев

Второй день в депрессии. . Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! (

Мне 15 лет, моему парню 17, мы встречаемся всего два месяца, но естественно, как и любой парень, он начинает намекать на сексуальные отношения. . Я еще ни с кем не спала, и он это прекрасно знает, поэтому намекать -- намекает, но не настаивает -- ждет. Я его безумно люблю, он меня вроде тоже... Но недавно, его друг (с которым он поссорился) написал моей знакомой, которая мне это доложила, что мой парень, как только переспит со мной -- сразу же меня пошлет куда подальше.. . Я не знаю, верить другу или нет.. . На прямую спросить не могу, это мне сказали "по секрету", сама уже неделю где-то хожу без настроения, не знаю кому верить. Не хочется потерять свою невинность с человеком, который после этого сразу же меня бросит, хоть и люблю его. Сам говорит мне часто что любит, да и сама я вижу, что любит он меня. А друг его, на данный момент бывший, часто мне говорил, мол "посылай своего парня, он тебе не нужен"... не понимаю ни черта! Может, хоть кто-то мне поможет, скажет, верить другу его, или нет?

Ася Калимуллина

Верь своему сердцу, а не людям.

Ни
Ника

миритесь уже, женитесь и стройте дом

Урмат Шайымкулов

В 15 лет лучше ни с кем невинность не терять. Как правило, это чревато всякими женскими проблемами (в будущем) . А также незапланированной беременностью Даже если он тебя не бросит. Потом будешь писать - что делать, я беременная. Он он - сопляк, между прочим, без образования, без заработка.

Альфия

Голову не ломай и не форсируй события, если он испытывает к тебе искренние чувства и ты к нему тоже - все произойдет само собой, так, как должно быть. И про контрацептивы не забывайте. Тут главное не торопиться. И не слушай никого.

Елена Гандаева

Пошли его лесом.