Ольга Шапочкина

Помогите разобраться в странном поведении девушки.

Моя одногруппница недавно странно себя повела. Она со мной кокетничала, томно смотрела. Но так как такие как я не нравятся девушкам, я подумал это не спроста и вел себя холодно. Сейчас мне стала интересна причина её поведения. У меня есть несколько вариантов: она хотела заставить ревновать другого парня; она хотела посмотреть на реакцию неудачника; она хотела узнать девственик я или нет (недевственик бы ответил ей) . Но на 100% не уверен ни в чем. Помогите разобраться, может у вас есть свои варианты? Сейчас она встречается с другим парнем.

Смотритель говнопроекта, кышь отсюда.

Евгений Григорьев

Не зная девушки сложно сказать что-либо о ее мотивах.
Во-первых перестаньте считать себя неудачником. Надо верить в свои силы. И знать, что для женщин внешний вид хоть и важен, но далеко не на первом и не на третьем месте.. . Уверенный в себе, интересный и надежный молодой человек понравится многим девушкам. Работа над собой не настолько быстра как Вам бы хотелось, но ее надо делать.. . Тогда в будущем у Вас не возникунт подобные вопросы.
Во-вторых, с моей точки зрения Вы ей чем-то приглянулись. Но Ваше поведение оттолкнуло ее.
Поскольку ревность качество деструктивное не стоит его вызывать специально. К тому же ревновать к неудачнику (каким вы себя сейчас считаете) никто не будет....

Ви
Виталий

волчара, то, что ты считаешь что не нравишься девушкам, еще не означает что так оно и есть на самом деле. Поэтому вариант номер раз: ты ей действительно понравился, но своим дурацким поведением ее оттолкнул, вариант номер два: все остальные мотивы - вызвать ревность, поспорила и т. д.

Дарья Калашникова

Слушай, а ты не думал что ты ей просто тупо понравился?? ? Если бы она захотела вызвать ревность у другого парня, зачем бы ей было делать это с тобой? Если по твоим словам ты не нравишься девушкам и вообще ТФН? Ей было бы легче и надежней подойти к рослому красавцу. . Спросить девственник ли ты? Что за бред? Надо было бы - подошла бы и спросила. Не теряй свой шанс. Хотя я уверен что ты проигнорируешь мое сообщение и просто тупо постесняешься..

Лёня Быченков

Горе от ума

Женя Пестова

Не попробуешь, не узнаешь.

Надежда Серебрякова

Просто пококетничала.

Александр Кирюхин

Я думаю что это вариант первый.