Наталья Голикова

женщины (девушки) помогите разобраться в отношениях

вот к примеру у меня есть лучшая подруга, она мне безумно нравиться, но я ей просто самый лучший друг, она мне всё рассказывает, и доверяет.
мы с ней почти каждый день видимся, и по телефону около 1часа в день разговариваем.. .
позволяет себя трогать и целовать и тп. но при этом утверждает что это всего лишь дружба, а то что за её пределами её просто сильнее укрепляет, и что друзья самые лучшие любовники.
парня у неё нет.
когда я ей признался в своих чувствах (в соц. сети), она мне ответила это:

)))спасибо большое мне очень приятно это слышать... но правда прости меня ты мне друг... и я очень люблю тебя как друга безумно ты мне очень очень дорогой человечек.... и никакой парень не сравниться с таким человеком как ты... ты дороже всех парней. мне безумно обидно то что я не могу быть больше чем друг. и ты не должен постоянно извиняться передо мной. мне на самом деле очень приятно и дорого твоё внимания... и я не представляю что бы я без него делала. это просто бывает что то с моими нервами и поэтому я говорю что меня бесит когда ты так часто мне его уделяешь... но если бы не нравилось это я бы не общалась и не гуляла
ты мне очень дорог.
солнышко прости меня то что я и ногда так капризна и то что я так часто тебя обижаю. .

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ, А ТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

Катерина Зинченко

или держит тебя на дистанции как запасной вариант, или боится что после секса могут испортиться отношения

Светлана Тимофеева

Симпатия есть, не торопись. Скоро она поймет, что ты для нее больше чем друг. Попробуй ей говорить о своей типо новой пассии и смотри на ее реакцию) обычно это подстегивает девушку
Она просто привыкла к тому, что ты не уйдешь. Поэтому покажи ей иное и сразу ответит взаимностью))

Dear

отшила

Татьяна Захарова

скоро это перерастет в любовь) ) главное верь! ! удачи вам)))

Ал
Алёнка

Может быть. она тоже тебя любит.. только боится своих чувств) ) А хотя.... может ждет когда ты ей скажешь.. " ( Имя девушки) , знаешь.. я вот тут поразмышлял.. может между нами есть что-то большее, чем дружба. . А давай проверим.... " ну а тут уже свою фантазию включай..)

Светлана Лимперова

Ну не нравишься ты ей и точка 🙂 В общем не для любви вы созданы))

Ольга Беляева

Ну и зачем это вы себе жизнь то портите?? я вам как психолог говорю, что ничего серьезного из этого не выйдет, вы для нее просто ''подушка, ''вкоторую можно поплакать когда вздумается, этот человек паразитирует на вас. в итоге когда она все таки найдет что искала и уйдет наконец от вас, у вас в душе будет только пустота и болезненные воспоминания которые позднее останутся только комплексы и разочарования... жизнь и так хороша, вы прекрасный человек, зачем вам она?. пройдет время и вы поймете, только учтите, не будет ли слишком поздно, поздно для вас и вашей жизни